Ан
Анжелика

Мракобесие прямо какое-то!! ! Как избавиться от всего этого? Как мне удалить все телефонные контакты из компа, чтобы

они у меня не синхронизировались в последствии с айфоном и айпэдом? Я не знаю где они у меня сидят в компе и как и, ГАДОВ, удалить!! ! Мне нужно оставить лишь небольшую группку контактов и чтобы только она и синхронизировалась. . Ну что делать то? Не в ручную же РАСПРАВЛЯТЬСЯ с семьюстами идиотскими контактами.

Ал
Александр

через какую прогу синхронизировался в ней и смотри.