Людмила Григорян

как через комп посмотреть контакты на телефоне,у тел.не работает экран?

как через комп посмотреть контакты на телефоне,у тел.не работает экран? телефон самсунг

Михаэль Дарк

если телефон на Android то в gmail.com

Сергей

у самсунгов есть спец прога самсунг киес, не зная модель точно не отвтиш

Pa
Pavel

с помощью программного обеспечения которое предоставляет производитель телефона для пк.

Наталья Торгачева

Если телефон не синхронизирован с компом то никак.