Ганна Нешатаева

Можно ли отмечать день рождения 5 мая???? Ведь это церковный праздник...

День рождения и так перенесен! Он 3 мая... но т. к. это выпадает на Пасхальную неделю, его перенесли на 5 мая! Вот и в этом вся загвоздка.. можно ли отмечать в этот день??? Многие говорят что переноси... но куда уже! тем более что типа юбилей))

Ольга Шилина

Так праздник то какой! ! Пасха! Все отмечать будут) ) А вы сразу два праздника))

Де
Денис

если сильно верующий, то перенесите на 6

Юлия

А можно ли отмечать церковный праздник в День рождения? 🙂