Ок
Оксана

Кот болел гепатитом и 5 дней назад умер. Что нужно делать, какие правила соблюдать?

И через сколько можно будет взять домой котенка, что бы быть уверенными что он не заболеет?

Екатерина Мальвина

Чем был вызван гепатит? Если осложнение после какой-то инфекции, то надо провести дезинфекцию квартиры, заменить лотки и миски, хорошо бы прокварцевать помещение и брать только привитого котенка.

Елена Дрон

Что такое кот?

Игорь Попов

Ничего, закапай его где нибуть и всё, и возьми где найдёшь нового

@мисс Красивая@

Если вирусняка до кучи не было, то можно долго и не выжидать.
Уточните лучше у своего вета.