Федорков Александр

Можно ли назвать котенка в честь кота, который умер 5 лет назад? Если нет, то почему?

Екатерина Конорева

Конечно можно! Это же не какое нибудь "проклятое место" чтоб говорить "нельзя! " !))
Не беспокойтесь много котят и котов у которых имя котят которые умерли! )

Рыбка Золотая

можно, что за странные суеверия?)

Наталья

я думаю в мире много котят у которых имя совпадает с умершими котами

Евгений

Вы будете относиться к нему с воспоминаниями о том коте. Не будете замечать его индивидуальности.

Александр Матвеенко

можно, но вопрос зачем?

Ирэн Ирэн

Нельзя! Я слышала его будет ожидать таже судьба!

Diypaliuch

можно: ) Что за суеверия?

Ли
Лидия

и даже НУЖНО!
У еня была кошка Кася.... Не буду описывать ее офигенные качества))) так случилось-погибла.... Я рыдала пару месяцев (по человеку так не плачут) Потом в инете кинула клич и фотку-хочу такую (похожую) . И мне принесли такую из приюта. Боже.... Как я была счастлива-назвала ее Касей. милая девочка-она со мной!!!!

Георгий Григорьев

Можно назвать его тем же именем, но не в честь кота! А если вы не суеверный человек, то называйте, как хотите

Semina Tatyana

Можно. Но я не могу давать своим имена их предшественников, так как я вспоминаю своих ушедших маленьких друзей.

Милана Умниева

конечно можно