Сергей

Неожиданно умер кот.. Было почти восемь лет. ..

Я не могу понять причину смерти. Весь день вел себя как обычно, бегал.. Вечером покушал, как обычно.
Но вот уже позже, ночью, собака начала лаять и ломится в ванную комнату. Позже, услышал будто крик. Потом будто что-то упало с высоты. Сломя голову я понесся в ванную. Кот лежал у порога. Боком к стиральной машинки, будто свалился с нее. Я приподнял его голову, он закричал в последний раз. Больше не дышал.

Смерть до боли неожиданная.

Прошу, скажите, от чего такое могло произойти?? ?

(Кот спит на кроватке в ваной комнате)

Может сердечный приступ?

Куринное филе поел.
Пожалуйста, дайте нормальный ответ.

Ел
Елена

Думаю, вам надо было "послушать"собаку, и зайти посмотреть еще тогда, когда она лаяла. Как вариант кот куда-то залез, где-то застрял. А собака это чувствовала и сообщить вам пыталась. . Может, да, и сердечный приступ. Хотите знать точно, можете отдать тело ветеринарам на вскрытие. Очень вам сочувствую. Всего с животными, увы, не предусмотришь. . Мягкой травки и яркой радуги вашему котику.... ______________К трем ответчикам выше. Не знаете, не пишите. Какого вообще сидеть в этой категории, если вы чужой беды не понимаете, и толком ответить не можете? Вискас тут ни при чем, а дибильные шуточки тем более здесь неуместны.. Только уровень вашего интеллекта и показывают..

Sharif Akilov

я не экстрасенс и точно сказать не могу... но если рассуждать логически - в ванной ничего не могло его убить... кроме разве что тока... ток не где у вас не пропускает? в ванной много влаги и такое часто бывает... если исключить этот вариант, остаётся только причина связанная со здоровьем кота ( и это скорее всего так и есть)... это могло быть что угодно... внезапный разрыв сердца, или другого внутреннего органа... кровоизлияние в мозг... да всё что угодно. если так, то болезнь наверняка была врождённой, и она дала о себе знать внезапно. вы наверняка кота на профилактические обследования к ветеренару не водили... да и вообще это мало кто делает. мне кажется есть смысл заплатить кому надо что бы сделали вскрытие и определили причину (я не шучу) я бы так поступил.. и плевать что те кто будет делать вскрытие, на это скажут или подумают. просто не все поймут что существо которое столько лет жило с тобой рядом, тебе не может быть безразличным.

Blondinko Net

че дебилы? если нечего ответить, то вообще не пишите

Миша Ганьшин

он случайно не вискас покушал?

Анастасия Ковалева

Коты иногда убивают себя.

Александр Тихомиров

У меня собак так умер. Здоров, биохимия, общий анализ крови, рентген. . .денег содрали кучу. А он взял и умер - сердце. Вот ни с того ни с сего. У меня бабка сердечница, мать сердечница - я просто заподозрила чуть раньше, что что-то не так. А что не так? Умер резко, просто из-за того, что я подозревала сердце - я его еще на сердечных пару дней продержала. А смысл? Пару дней оттянула неизбежное? Кстати, также было 8 лет.