Домашние животные
У меня в июне умер кот ему было 14 лет Мы с мамой хотим кота Мейн-куна,а папа против! Скажите как уговорить?
(При разговоре с отцом аргументируй, пытайся говорить твёрдо и не нервничай). Повторяй это ровно две недели и вместе можете покупать кота! Я также уговорил своего папу чтобы он купил Гаврюню сама знаешь кто-это
Скоро лето. Устройтесь на работу и заработайте хотя бы половину суммы. Мама добавит еще четверть. Папе останется всего ничего - тысяч 10 внести... глядишь, и уговорите...
Блин мне бы ваши траблы, у нас он мало того что стоит как ТАЗ-классика, так еще хрен найдешь! Заведи во преки, папка увидит красавца и оттает может быть. Еще красив - Норвежский Лесной, то же большой и пушист.
сказать, что котенок стоит 40 тыс (столько реально и стоит) , а берете за 15....а потом пойдет навар котятами и купите папе новую машину)))))
Может, нужно даже не уговаривать, а просто по-человечески объяснить, почему именно он вам так нужен? Обосновать свой выбор и т. д. Ещё, многое зависит от того, почему именно папа против. Попробуйте побить его аргументы своими, более убедительными. Сказать, что он зря опасается или...
Вас двое и вы победите!! ! Купите и принесите, не выгонит)
купить и усе! не надо уговаривать! не выгонит же он вас вместе с этим котом. и воообще.... кто такой этот ваш Мейн-кун и с чем его едят =)
скажи что будешь слушаться родителей)))
серьезно, просто покупаешь эту прелесть и никто тебя не выгонит, но смотри за ним нужно смотреть очень внимательно. я себе купила и очень довольна. это очень нежный и отзывчивый друг! а как она разговаривает это просто можно обхохотаться можно! а ест она так тоже забавно!! ! я очень рада своим выбором!! ! и муж мой расстаял!! ! так что покупайте не пожалеете!!!
пообещайте ему, что нибудь