Vladimir Konovalov

Иногда просыпаюсь с открытыми глазами. Что это можетбыть? Минут через 15, после того как заснула,

прихожу в сознание и понимаю, что глаза открыты. Не может же быть, что моё тело само открыло глаза без меня, а потом я проснулась. Что происходит за эти 15 мин. не знаю. Не сниться ничего за это время, просто из полного "ничто" возвращаешся в своё тело. Это жутковато. Если мое тело глаза без меня открывает, то что это может значить? Кагда просыпаюсь нормально, например, по утрам, отчетливо это понимаю, что проснулась. Но это другое

в мистику, эзотерику

Эдуард Евстигнеев

Авось, товарищ, вы глазки-то ночью открываете, чтобы до холодильника добраться?
Попробуйте надеть маску на глаза для сна - ну, знаете, в фильмах америкашек постоянно в таких масках показывают, в самолетах выдают. .
Попробуйте уставать перед сном, бегайте там, или обьедайтесь - чтобы упасть без сил.
Ну или на худой конец - ставьте камеру ночного видения и снимайте паранормально явление *________*