Виктор Большов

кот моей сестры заснул стоя с открытой пастью! это нормально?

Мы сидели и смотрели телевизор, а ее кот бегал по всей комнате, но вдруг он остановился посмотрел на нас, открыл пасть и закрыл глаза! Простоял так час и храпел немного!

Виталий Верещагин

для России вполне

Сергей Илюхин

А фото где? Не верю!

Арам Манукян

может ему плохо стало

Ленка Швалёва

..."но вдруг он остановился посмотрел на нас, открыл пасть и закрыл глаза! "походу вы очень страшные были

Мария Синельник

Если котик стоя спит,
Значит он к столбу прибит

Алексей Воробушков

он что - кошачьей мяты обожрался? это вы у кота спросите нормально или нет. а еще лучше - сходите к ветиринару. или вы санта барбару по дивиди смотрели?