Виолетта Массова

У моего кота морда больше, чем у меня. Это нормально? Он меня не сожрёт?

Den

Это ещё что.. .
Вот у моего кота жопа больше, чем у меня.

Артём Рудковский

Фото этой лапочки в студию!

Al
Alexey

зависит от того как кормить будешь

На
Наташка

Если у кота морда больше чем твоя, значит ты крыс или мышь, в таком случае обязательно сожрёт.

Mahidilhan Usubjanova

Если сожрёт, значит, так надо. Котиков надо кормить и баловать.

Аня Кузнецова

нормально, не сожрет..

Андрей Овчинников

У моего тоже бывают периоды, когда он только ест много и спит. Поест и идет, как волк из мультика "Жил-был пес" (ты заходи, если что.. ) А потом уйдет в загул и худеет.

Св
Светлана

ненормально это как-то, вы там леопарда что ль держите?

Юрий Барметов

фото в студию!