Лилия Романцева

У кота несет ужасно из пасти

воняет из пасти у кота ест только корм, как убрать этот отвратный запах???? ест только сухой корм больше ниче не ест

Юля Стрельцова

Осмотрите пасть и зубы - нет ли воспалений. Кстати, глистогоните регулярно?

Надежда Рудакова

Возможно глисты.

Юр
Юрий

не целуйся с ним в засос и не будет запаха. У них у всех воняет, они же не чистят зубы мятной пастой.

Ол
Ольга

проверьте у него зубы, или может инфекция в носоглотке, тогда надо нос закапывать жидким антибиотиком

Михаил Мартынов

Запах изо рта бывает при больных деснах и при проблемах с рабой внутренних органов.

Anar Rustamov

у кошек не должно пахнуть изз пасти. если есть запах - есть и причина, болезнь какая-то.

Myrza Sarybekov

Ну тут уже за меня всё написали, могу только посоветовать изменить рацион питания.