Yad

всеп католики педики?

Эльмира

85% педиков католики

Dima Bakashov

Давай рассуждать логически:
Все религии изобретены масонами у масонов сильно распространен гомосексуализм и его символ буква G.
Вот и делай вывод...

Екатерина Ерохина

Бред полнейший, ты совсем не прав, хоть я и не католик.

Ольга Кравченко

У всех богомольцев проблемы с сублимацией сексуальности, отсюда - поехавшее либидо. Вот и результат) Все они одного поля ягоды. Муслимы так вообще могут детей ебать, т. к. до 14ти лет они не "мужчины" и "женщины".

Галина Кочуева

Отнюдь, так же, как не все Альтаиры Измайловы такие придурки, как ты. Во всяком случае, хотелось бы на это надеяться.