Влад Борщевский

можно ли меня назвать овощем только потому что я не хочу ни с кем дружить из класса

Мария

нет. может они все дураки на подбор. не твой контингент. найди людей с которыми тебе интересно и общайся. а с одноклассниками не обязательно дружить. овощем называют тебя потому что не хочешь с ними дружить и их это задевает ведь своих обычно не обижают. или ты просто непонятен для них, странный или тебя легко обидеть. а вообще не парься мож они сами овощи просто этого не понимают.

Юлия Яковлева

Скорее фруктом можно назвать. Неужели там все настолько плохие?