Светлана Царева

Подскажите как правельно хранить гитару, чтоб не рассохлась и гриф не гнулся

К2
Кирилл 222

Гитара должна храниться в горизонтальном положении, желательно при комнатной температуре и умеренной влажности, без сквозняков. Носить зимой обязательно в зимнем чехле и все будет норм) ) но по-правде говоря, гитара должна жить) на ней нужно больше играть.... у моего отца гитаре много лет, она всегда с ним в любых условиях.... и на вид изрядно потрепана.... но звук у нее великолепный=))