Oscar Zhumaniyazov

почему я немогу зайти в самп пишет The server didn't respond.Retrying!!!Клиент у мя с сервером совпадает!

начилось ето всё когда я установил мод и у мя полетел самп, я переустанавливаю а на серваки уже не заходит пишет ету хрень The server didn't respond.Retrying!!!!помогите плиз кому не жалко))) зарание спосибо.

Евгений

эта игра для школоты... .
Скачай другой серв и т. д....