Яковлев Дмитрий

помогите решить проблему с вконтакте!!! пытаюсь войти на свою страничку с ноутбука мне пишет была попытка взлома !!

запрашивают отправить смс чтоб получить код я с телефона разморозил страницу и спокойно вхожу на неё а вот с компа постоянно такая херь!!! знаю то что это какойто вирус но у меня не работает анти вирус КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ???? НОУТ У МЕНЯ HP анти-вирус стандартный кончилась лицуха

Ил
Илья

файл hosts почисти и скачай DrWeb CureIt