Ася Калимуллина

крипстатс в доте. Какой самый большой крипстат в професиональной доте?

Ал
Алексей

80 крипов за 10 минут

Елена Ерохина

Под конец игры крипов так 400 добитых..

Стас Горин

Лода - лучший в мире кери - фармит в начале игры 550 в минуту около 80 больше нереально. Бэтл фури 8 минута Манта Стайл 12 минута, или Радианс 10 минута. Купи билет на старладдер или g1 посмотри 1 игру лоды поймешь.

Svetochka

Вот только что играя за антимага набил 2227 крипов) Удачи парни

Shanov_Alexey Шанов

алхимик 30 минут игры 1к крипов 6 лотов муншард в себе аганимы всем и дохуя денег в запасе удачи

Ян
Яна

алхимик 6 слотов на сибя юзнул аганим муншард и всей тиме аганимы + 12к золота ещо есть 1898 крипов 60 м игра

Угурчиев Муслим

93 минуты Антимаг 6 слотов 4933 крипа

Оксана Салистая

Illidan.Stormrage добил 2062 крипа