L7
Leito 7

Кто самый лучший нюкер в доте 1 ???

Андрей Коловержин

Я не играю в доту

Лена Ларюточкина

За кого лучше играешь, тот и лучший. Большинство наверное скажут, что это Invoker

Анастасия Ускова

Это настолько спорный вопрос. Ну например Лион и Лина имеют нюки с самым большим разовым уроном. Ну а например тот же Шд или Зевс могут просто накидывать практически не прекращая. И каждый полезен по своему. Тут нет лучших всё лишь упирается в ваш стиль игры.