Ксюнька

Кто заваривал луковицу подскажите пожалуйста это какоето народное лекарственное средство от простуды но как заваривать?

Толи сам лук заваривать или шелуху от лука? подскажите пожалуйста кто делал и насколько минут ставить? и чем заваривать кипитком или?

Ал
Алексей

Могу подсказать, но не всем помогает, берете репчатый лук одну луковицу мелко нужно нарезать, бросить в бокал или даже стакан 200мл. кладете в этот стакан столовую ложку меда и завариваете 12-15 минут, затем процедить и можно пить на ночь, все это от простудных заболеваний Единственное, что могу сказать если не поможет, значит вы уже давно заболели, помогает только в начальной стадии заболевания.

Алексей С.

Вообще то ее надо запекать в духовке.