Ольга Быканова

После каждой прогулки волосы воняют улицей

Мою их каждый день. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, и знает как ее решить?

Юля Климова

Нельзя мыть волосы каждый день, задай определенный цикл, когда ты будешь мыть голову, желательно 2-3 раза в неделю

Екатерина Кречетова

А как вообще пахнет улица, я не замечала? ) Скорее всего у всех волосы пахнут улицей)

Максим Борисов

а у меня вся одежда пропахла школой... стираю каждый день использую ополаскиватели с ароматами, всё равно не помогает. одеваю одежду один раз и в стирку....

Tima Edelmann

как это воняют улицей? а чем у вас на улице воняет? кстати чем чаще моещь тем быстрее пачкаются