Н&
Надежда &&&&&&&

из-за чего появляются растяжки

Они были и раньше, но сейчас их стало больше. Сейчас начала худеть. Это из-за худения? Про то, что влияют гормоны уже читала.

Ya
Yaroslava

я грешу на то что резко бросила заниматься гимнастикой в 8 лет начала, в 10 ушла с кружка и бросила короче, за два года всё умела и шпагат любой и мостики, и т. д. когда бросила я с сестрой стали замечать расстяжки на попе (паутина), у неё то же самое и так же бросила гимнастику!