Дилшод Ашрапов

Как выглядят духи с феромонтами? Какие известные марки есть? И вот как в магазине распознать, какие духи с феромонтами?

Татьяна Решетова

Духи в феромОНАМИ. Но все это рекламные уловки для доверчивых девочек; -)

Сергей Рабкевич

Выглядят как фейки. И эффект такой же, несуществующий.

Ольга Чёрная

духи с феромонами это обман.

Александр Наумов

Есть бренд Дизайе - это продукция с феромонами. Там даже духи без запаха есть. Ну фактически это не духи, а просто водичка с феромонами.
Купить можно в интернет-магазине Стайл Салон.