Роман Боровков

1)какой органоид клетки отвечает за передачу наследственных признаков? 2)кто из животных хватает свою жертву с помощью

1)какой органоид клетки отвечает за передачу наследственных признаков?
2)кто из животных хватает свою жертву с помощью крючкообразных твердых челюстей?
3)личинка какого животного проходит стадию под названием "фионна"?

Иван Чурилов

1) ядро
2) например птицы
3) может финна? - тогда ленточные черви

Андрей Шушлебин

3)бычьего цепня