Галина Вайнярв

Проблема с флешкой и передачи фаилов на неё

Вставляю её в карт-ридер, после чего в USB проем, грузит и выдает форматировать, я нажимал форматировать начинает форматировать, резко прерывается и выдает устройство было " удалено" из USB проема.
Я нажимаю закрыть, флешка с телефона с нова читается.
Так же я не могу, закинуть на другую флешку. Переношу аудио запись в папку, начинается передача, но потом та же сама история, пропадет из поле зрения компьютера, как только закрываю снова появляется.
Что делать помогите пожалуйста. В заранее спасибо. Стоит Windows 7

Денис

Проблема может быть как в карт-ридере так и гнезде usb на компьютере. Нужно просто проверить как эта карта памяти будет читаться на другом картридере и другом компьютере.