Андрей Постников

почему нужно помогать по дому?

Алексей

Не помогай по дому. А мама не будет готовить завтраки и обеды, а папа не будет ходить на работу.. Как думаешь, так лучше будет?

Мама, папа, ты - семья. А в семье все должны любить и помогать друг другу.

Ва
Валерия

потому что надо так

Иван

Для того, что-бы мама легла и отдохнула, а ты ей помогла с уборкой + уменьшила маме роботу.

Екатерина Бурцева

если говорить о маме т. е. помогать маме, то тогда всё ясно. Ведь мамы нас выростили и воспитали, а мы должны им как то сказать за это спасибо .Вот мы типо и расплачиваемся

Игорь Седенков

что бы помогать другому человеку чтоб ему было легче справлятся с роботой !