Ольга Латушкина

почему нужно помогать по дому

Иван Думщиков

потому что это и твой дом тоже - создавай сама себе уют

Маргарита Коломийцева

Потому что домашние дела-тоже утомительный труд. И одному человеку тяжело всё успеть. А потом-опыта наберётесь-в жизни пригодится.

Елена Исмайлова

заработаешь на карманные расходы!

Ирина

смена деятельности - лучший отдых (если что-то делать руками под музыку, после информационно-перегруженного дня - чем не отдых?)

Света Гриценко

не знаю ка обьеснить
1на радость радителям
2чтоб не быть в песпорядке (грязи)
3чтоб не было сьыдно когды гости придут
4да ты же сама там живёш што ты не хочеш быть в красивай квартире (доме)
5для здоровья (потому что может начаться олергия на пыль и так далие)
этот список можно продолжать до бесконечности