Нтон

Я считаю что "рыцари" сегодня нужны. Т. к. "рыцари" всегда помогали пожилым людям, а сейчас не все помогают старикам. Так

Ляля Иванова

фэйспалм....

M*
Mari ***

бгг. и еще раз бгг. вы дилетант, комкова. рыцари помогали дамам, а стариков они терпеть не могли. рыцари - орден, культивирующий силу тела и духа. в их глазах старики не обладают оными качествами.
это насчет глупости использования термина "рыцарь". теперь к нашим баранам. в наше время честность и прочие качества, сопутствующие стереотипу рыцаря, мешают жить. ваши рыцари закончат жизнь самоубийством или уходом в монастырь через пару десятков лет после рождения.

Ол
Оля

Да что-то не припомню ни одного ордена в уставе которого было бы сказано "помощь пожилым или дамам".
Рыцарские ордена для войны создавали, там не до помощи было.

Вот монашеские ордена иногда делали и для помощи ближнему.. .
для наставления заблудших на путь истинный.. .
ну там с помощью костров, дыб, виселиц и прочих прибамбасов.