Алла Грощенко/захарова

Какие БАДы для сердца и сосудов реально помогают очень пожилым людям?

Женя Максимчук

Мы бабушке покупали такие https://badzdorov.ru/category/biologicheski-aktivnye-dobavki-k-pishhe-dlya-podderzhaniya-funktsii-serdechno-sosudistoj-sistemy/ проблемы со здоровьем теперь меньше беспокоят, но она еще использует обычные лекарства конечно. Стала чувствовать себя лучше)

Андрей Репин

Никакие. Это не лекарства.

Владимир

БАДы не являются лекарственными препаратами и в данном случае могут использоваться только как дополнение к основному лечению

Алексей

для того чтобы сердце и сердечно-сосудистая система работали как часы, в наше время, просто необходимо принимать БАДы - в первую очередь Калий и Коэнзим-Q10
и не надо быть врачом, чтобы знать и понимать важность приема этих препаратов

Лилия Амелина

Я от БАДа чуть не сдох на прошлой недели, это в первый же день приёма.
Не советую такую гадость никому, а пил "лимфотранзит".

Наталья Вега

не разрешаю своей маме БАДы.... чернослив, курага, грецкие орехи, изюм все через мясорубку, мед все равных пропорциях ...каждое утро по ложке и так уже много лет, маме 78, все замечательно еще губки подкрашивает ))))

Елена Тишкова

Нельзя БАДЫ в пожилом возрасте!!! Для укрепления сердца и сосудов назначает препараты кардиолог. Назначить я вам ничего не могу т. к не видел вашу амбулаторную карту!!! Сходите к кардиологу!!!