Мария Баринова

Если друзья "ржут" когда помогаешь пожилым людям.. как быть? и без "друзей" тоже никак

как сделать выбор? как не потерять себя? быть одном лучше?

Анна

А нужны такие "друзья"???
Когда с тобой что случится они тоже ржать будут?

Ви
Виталий

Лучше без друзей, чем с такими дебилами.

Оксана

Бог не фраер, он всё видит. Они тоже будут старыми и вонючими пидорами. Напоминай им об этом. Время, оно идёт

Александра

неужели все? совмещать не побывал? а вобще.. . по чётче проблему можно.. не понятно. ну иль в личку напиши

Татьяна

я не думаю что это друзья, если они над этим смеются. такие друзья предадут запросто. тем более ты их и так кавычками обозначил.))

Та
Татьяна

В первую очередь с башкой дружить надо: не помогай дедушке чесать!!!)) ) Это действительно смешно. Живи по библейским законам: просят - помоги, чем можешь; не просят - пройди мимо; помог - забудь и закуси язык свой, чтобы никто не знал. Сказано в Писании: "Твори добро в тайне"

Дарья

забей на их тупое мнение

На
Настя

Срочно менять друзей. Что это за люди тогда, если им "ржачно" наблюдать за тем как один человек помогает другому. Сделайте выводы об этих людях и сведите к минимуму общение с ними. А то дурной пример заразителен, лучше продолжать расти вверх самому (как личность) , чем скатываться вниз до недотёп.

Ви
Виталий

Мне кажется, у вас не слишком-то хорошие друзья. К тому же и интересы ваши явно не совпадают.... Подумайте, а по пути ли вам?