Валерий Разгуляев

1988. Указом президиума Верховного Совета СССР от 05.03.1988 № 8594 – ХI образован Государственный комитет СССР по народ

Указом президиума Верховного Совета СССР от 05.03.1988 № 8594 – ХI образован Государственный комитет СССР по народному образованию.

Не подскажите где можно найти копию этого документа?

Не могли бы вы скинуть копию этого документа?

Игорь Ходякин

ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР

УКАЗ
от 5 марта 1988 г. N 8594-XI

ОБ ОБРАЗОВАНИИ СОЮЗНО-РЕСПУБЛИКАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
КОМИТЕТА СССР ПО НАРОДНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ

Президиум Верховного Совета СССР постановляет:
Образовать союзно-республиканский Государственный комитет СССР по народному образованию, упразднив Министерство просвещения СССР, Министерство высшего и среднего специального образования СССР и Государственный комитет СССР по профессионально-техническому образованию.

Председатель Президиума
Верховного Совета СССР
А. ГРОМЫКО

Секретарь Президиума
Верховного Совета СССР
Т. МЕНТЕШАШВИЛИ