Х)
Ханя )

С какой вероятностью простой прохожий распознает лжеца? Ваше мнеие, хотя бы примерно

Пожалуйста не надо писать " мне всё равно" или " зависит от лжеца" или ещё какую и будь очевидную фигню! я спрашиваю статистику или ваше мнение: на пример 15 человек из 100 или 10%

Артём

если он не ясновидящий это трудновато

Антон Делов

Строго индивидуально и по ситуации.
Если мне от человека ничего не нужно, то его ложь меня не коснётся... Я вежливо уделю ему столько времени, сколько есть свободного... Денег дам столько, сколько не жалко, да и чтобы не вспоминать. (Если дам). И какое мне дело до того, говорит он правду, или нет?

Saper Anonymous

это зависит от лжеца. если он очень умеет врать, то простой прохожий не распознает. .

Виталий Казанков

вероятность равна нулю. Лжец останется где был а прохожий пойдёт дальше.