На
Надежда

Покупатель пришел в магазин за новой шляпой. Среди шляп которые ему понравились были шляпы только размеров 56 и 59 .Подой

Среди шляп которые ему понравились были шляпы только размеров 56 и 59 .Подойдет ли ему одна из этих шляп если нужный ему размер - число которое расположено как между числами 55 и 62 так и между числами 48 и 57?

Михаэль Дарк

В магазине помогут определить размер, пусть попросит) ) Чего он у вас заморачивается?

Галина Филиппова

Да это 56 размер.