Светлана Бородулина

У меня за 8 лет в моем классе нет не одного друга только издевательства но когда им нужна помощь я не могу отказать !!

Что мне делать??

ulyana.prokopeva

Или не помогать им, или сделать так чтобы они изменили свое отношение, Шантаж

Алексей Новиков

Продолжай помогать. А то вообще худо придется)

Елизавета Яковлева

сумму в деньгах называй за помощь - и реальную! сразу зауважают .

Петр Осипов

Не помогай им. Это самоунижение. Вспомни все зло, которое они тебе сделали. И ты должен им помогать? Видимо, у тебя заниженная самооценка, работай над этим. Ты ничем не хуже их.