Азизбек Халилов

Что такое национал-социализм и чем он отличается от шовинистических еврейских банков, печатающих шейкели задаром?

Михаил

Ни чем.

Екатерина Данилкина

ну чо ты грузишь хрень какую-то

Ал
Александр

СС и кпсс много общего, партия и там и там рабочая, конц лагеря и там и там, праздники и те совпадают.

Владимир Взоров

Иди попросись к соседям -душ прими, бздо от тебя сильное

Рено Капелюшкин

это вот это вот гуано
почитай http://ru-nazdem.livejournal.com/1782084.html

Сергей

Определенно только одно, что хер возмешь с тарелки денег.
Значит, будем страшить.

Светлана Гардина

К уродам обращается русский философ Бердяев:

В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д. : делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом - собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для не евреев. - Бердяев