Ксения Косьяненко

"Во всяком народе боящийся Его ..угоден Ему"-можно понять, что для Бога приемлемы все искренне верующие всех религий?

Анюта Бекасова

ну никак такого быть не может.. . иудеи считают лжецом Иисуса и Евангелие (слово от Бога) а это уже считание лжецом Бога и это уничтожает страх то есть не боится назвать Бога лжецом и это есть неверие, тоже самое христиане делают по отношению к Мухаммаду и Корану...

Екатерина Коровянская

Только не говори этого православным.. они этого не переживут:))

Алексей Обутов

Во всяком народе одной религии, религии от Бога

Ле
Лерока

Служители Бога — это люди из всех наций и племен, но одной истинной религии.