Иван Дадаев

Как вы относитесь к профессии библиотекаря?

какие характеристики вы дадите этой профессии? серьезно ли вы воспринимаете ее? есть ли библиотекари среди ваших знакомых? сколько зарабатывают библиотекари в среднем по стране?

Тимон

начитанные, спокойные, мудрые, отличные мамы. есть знакомая зав. библиотекой и знакомая простой библиотекарь в читальном зале.