Катюшка Крынина

Правда что Гётцэ (Боруссия Д) подписан за 37млн. ЕВРО в Баварию М

Спасибо, ну почему Гвардиола достаточно опытный тренер, и выкупает хороших игроковЮ ну я уверен что Гётцэ в старте часто выходить не будет, хоть Роббен и уходит из Баварии

Mike

Правда. Инициатором был Гвардиола. Я очень опечален этим событием. В Боруссии он и так хорошо играет. Обидно за Боруссию. Они еще и Левандовского хотели выкупить.

Альбина

Гетце это как Бухаров.
В Рубине забивал, нейтрализовать его было проще купив.

Ан
Анатолий

правда. надеюсь боруссия найдет достойную замену вместо этого игрока

Евгений Кудряшов

да правда, трудно Робенну придется. Крыса этот робен. Гетзе выбьет его из основы

Инна Трефилова

футбол - это бизнес:)