Оксана Максименко

подскажите какой лучше цвет волос выбрать?

щас шоколад )думаю медный или рыжий

скажите просто) оставить шоколад или в рыжий)))??

Дмитрий Чернов

оставляйте так, как есть, рыжий очень сложно правильно подобрать, а вам так хорошо)

Ан
Андрей

первое фото

pe
petrovalv

а этот чем Вам не нравится? если освежить, то мелирование сделайте.

Лейсан

лучше свой, если что выберите рыжий цвет

Надя

1 фото супер!!!!

Нурзат Алымкулова

И то, и другое. Хотя мне лично вторая фотография понравилась чуть больше. И вообще- то, спросите у своего парня.

Дима Попов

Мне шоколад нравится, только я бы стрижку сделала другую

Оксаночка Анпилогова

я думаю, красная гамма тут будет категорически не в тему. Розовый пигмент лица сразу вылезет наружу, и будет смотреться одновременно нездорово и болезненно.

то есть - только не рыжину. Если хочется перемен, смотрите пепельно-русые оттенки, темной гаммы

Михаил Московченко

как насчёт молочного шоколада? Сильно тёмный не надо, тёмный всегда старше делает

Ел
Елена

1 фото понравилось. ) Если хотите то, можете просто мелирование сделать, что нибудь вроде этого. ) А так цвет волос и на 1 фото нравится и на 2.

Сергей Емельянов

Только не рыжий!!

Юрчик Никитин

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ МЕЛИРОВАНИЕ И НЕ НАДО КРАСИТСЯ В РЫЖИЙ!!! !
а вот лучше попробуйте молочный шоколад. я думаю вам подойдёт.

Евгений Очагов

Ну не надо рыжий..