Наталья Бутылкина

Способность квакать может стать недостатком? )

Павел Троицкий

Да. Но это все же лучше, чем хрюкать.

Павел Братышев

Способность означает что кто то, кто ей обладает, имеет над ней контроль))) ) беспричинное кваканье, или бесконтрольное кваканье, может стать большой проблемой для обладателя такого таланта)))) , но если способность кваканья в полной мере освоена, то это лишний плюс и никаких недостатков. К примеру можно удивить соседей, напугать родственников, и на худой конец подкадрить царевну лягушку))))) ) одни плюсы, минусов нет.)))) ) а еще можно спеть лягушачью песню на болоте )))) наверное будет прикольно.)))

Сергей Митришкин

ну это уроки нужно брать у лягушек, чтобы хорошо научится квакать