Наталья Посаднева

У вас есть сверхответственные способности?

Ну редактор.
Сверхствественные.

Марина С...

Думаю да, это по моей части. Безопасность людей от меня зависит.

Катя Пронина

есть, вижу насквозь

Andrei Sergeihev

нет, есть просто ответственные.

хотя почему бы и нет, я ответственнен на работе за работу компьютерной системы для сети игровых клубов, если она перетанет работать, то мне нечего будет есть.

следовательно я тоже испытываю некоторую сверхответственность))))

Тимофей Мешков

они у многих есть.

кому-то меньше дано, кому-то больше.

Наталья Посаднева

Экстрасексорные

На
Наталья

Да, я с животными разговариваю, телепатически так сказать.
Могу свирепого пса усмерить, могу тревогу вызвать, страх, или ту же агрессию.
Иногда получается усыпить, но это сложнее.
С людьми не получается, пробовал.
Этому не учился специально, а лишь развиваю то, на что как оказалось способен.

Рома

Все в пределах нормы. Сверх - бред.