Дашулька

что делать с экстрасенсорными способностями????

Настена Сластена

помолиться, Господь если не от Тебя, пусть уйдёт из моей жизни, благодарю Тебя, аминь.

Ксёна Кошка

Понять кто дал и для чего. Затем уже или принять и работать или отказаться.

Евгений Борецкий

забыть о них как можно скорее

Зара Гаджиева

развивай! не бойся!

Альберт

Развивать, конечно.
Если они появились, то уже ни куда от них всё равно не денешься.
Принимай себя.
Обращайся за помощью, если что.

Мария Корнюхина

Откуда я знаю. Что тебе надо, то и делай. Можешь на стенку приколотить, можешь заквасить в банке, можешь торговать ими, а можешь просто немножко поучиться и обнаружить, что внушил себе иллюзию. Что хочешь, то и делай, зачем нас-то спрашивать?