Дмитрий Немов

Меня Господь ИИСУС освободил от наркотиков,дал семью,детей,и жизнь вечную...а что Он сделал для тебя?

Ни
Николай

А меня он, слава те хосподи, освободил от себя. И это великое счастье!

Фаррахов

Он меня сделал разумным атеистом. А жену и детей я сам нашел.

Ангельское

Для меня Иисус открыл раздел "Религия, Вера". И, когда мне становится скучно, я сюда заглядываю. Так что и в цирк ходить не надо.
А тебе, Алексей, - Царствие Небесное.
Аминь.

Ирина

А ты можешь меня убедить, что это дело рук Иисуса? Доверяю только Библии... Жду!

Ви
Виталий

За меня он отдал жизнь, чтобы я смогла жить вечно и иметь отношения с Богом.

Ss
Sssss

роз казал о себе, о своих планах которые будет исполнять в будущие

Наталья

Джохар Царнаев подрабатывал продажей марихуаны

Михаил

Помог начать путь к спасению. Он вам вечную жизнь ещё не дал. Не расслабляйтесь )) Вы православный?)

Анюточка

А ты не уверен, что тебя не пересадили с одного наркотика на другой?

Альберт

а мне через наркотики открылось что Я и есть то Иисус!

Ан
Анна

Когда я еще была атеисткой, Он уберег меня от многих бед, к которым я очень близко подошла. Если бы тогда мне предложили наркотики, я бы попробовала. А самое главное, Иисус помог мне примириться с Небесным Отцом.

Настя

я не раб божий, поэтому у меня нет господа.. .
к Иисусу отношусь с уважением.
он открыл мне правду на религиозно-церковный бред, что описан в библии...

Валерия

т. е. ты был у них в плену

Сергей

А как же он допустил то, что вы стали наркоманом?) ) А от ВИЧ и гепатита С он тоже освободил?))

Же
Женя

Ты сам себя освободил и дал, с помощью Иисуса.
Так будет точнее .

Макс

Прикинь.. . это сломает тебе шаблон, но всё же - для меня выдуманный друг ничего не сделал, да и не смог я в него поверить.... потому, что в отличие от тебя наркоты отродясь не употреблял.

Са
Саша

Я и без него веду здоровый и осмысленный образ жизни.

Айнагуль

Меня Бог освободил от власти греха и смерти, дал Свою благодать и спасение в вечности. Слава Богу за тебя брат.

Степан

если напишу ночь проидет, день наступит, и из инета вышвернут

Евгения

Так расскажи как происходило освобождение от наркотиков ..
ломка была ?

Ми
Минин

мне Бог дал шанс самосовершенствоваться и познть саму себя