Вероника Никонова

Помогите пожалуйста замазать отражение в очках на обычный серебристый цвет, чтобы было не видно руки...

Привет, всем) помогите пожалуйста замазать отражение в очках на обычный серебристый цвет, чтобы было не видно руки. . Спасибо огромное!

Sh
Shamshod

и стены покрасить цветом зеркала, только чтобы там никто не отражался 😉

Надежда Королева

У меня вапще бабушкино пузо, и ничо

Алексей Поляруш

Штативом воспользуйся, что бы говнофото не штамповать.

Imamidin Uulu Alymbek

руки не видно, цвет серебристый, отражение пох...

Екатерина Зеленова

Открой в Paint и аккуратно закрась кисточкой.