Оксана Лебедева

Поясните пожалуйста, что видно на руках?

Анюта Казеннова

пока дальняя дорога не прослеживается

Дарья

видно что одна рука правая, другая левая

Алексей Королёв

я не верю ни в какую херомантию... и вам не советую. всё это херня

Антон Зурин

унас схожи, не жалуюсь когда незагоняешся суеверием циганий

Ан
Анастасия

Мазоль видно.

Андрей Румянцев

долгая жизнь, два брака, двое детей, головные боли беспокоят, не определенность в жизни, проблемы с сердечно - сосудистыми заболеваниями, оперативные вмешательства есть по судьбе ( операции )

Маська Стоякина

Проживете долго, к старости накопите много болячек, несколько раз будете стоять на грани жизни и смерти. Деньги начнут баловать вас во 2 половине жизни. Женитесь 2 раза.

Олечка Золина

Линии, чего там ещё может быть то!!

Серёжа Б

линии судьбы))))

Диана

Очень плохая линия судьбы (вертикальная по средине ладони) . Это говорит о том, что человек ни чего не добился в этой жизни и у него нет цели в жизни, именно поэтому он и ничего не добьется в дальнейшем.

Joni Si

мазоль совсем свежая.... ай я яй...)))

Са
Сашенька

мазоли видно))