Евгений Шувалов

Что это значит? (Левая рука, палец аполлона (на фото плохо видно, вот и обведено, но на руке хорошо просматривается))

Описка РУКА ПРАВАЯ

Это не родинка

Марина Шкляева

это значит что артистичный ты человек, но можешь и пострадать от хвастовства

Михаил Мартынов

У меня на ладоне родинка и это ничего не значит как в прочем и у Вас. Сулит Вам выкидыш, с детородной сферой проблемы, организм слабый.