Жахонгир Сафаров

как узнать что знает про меня служба безопасности (разные органы разных компаний)?

Nastena

попытайтесь соблазнить сотрудника службы безопастности

Олеся

Обратиться с письменным запросом в службы безопасности разных органов разных компаний. Не исключено, что службы безопасности разных органов разных компаний будут восхищены Вашей предприимчивостью и тягой к знаниям, и дадут Вам письменный ответ.