Санёк Неугамонный

с какого времени утра можно слушать муыку по адменистративным меркам

Евгения Белоусова

Живите так чтобы не мешать никому. наденьте наушки и на всю дурь.. . А люди кто-то всю ночь с маленькими детьми могли не спать, кто-то с ночной пришел, у кого-то голова болит. Другими словами есть законы человеческие. Поступай с другими так как хотел, чтобы с тобой поступали

Ан
Анастасия

. На официальном языке это называется «совершение действий, нарушающих тишину и покой в ночное время (в период с 23.00 до 7.00 часов)» .
Еще одна приятная новость - «Верховный суд России вступился за покой граждан. Фемида вынесла вердикт: никакие санитарные нормы не помеха, чтобы приструнить меломана или ночного дебошира, который чихает на соседский стресс и приобретенную бессонницу. И неважно, что децибелы в его квартире гремят в пределах нормы. Отныне мерилом шума служат наши вытрепанные нервы, головная боль и негуманное желание метнуться этажом выше или ниже и дать по лицу соседу, который тормошит уснувший дом. Это важное пояснение, но в совершенно другой интонации и без всякого намека на физическое сопротивление тем, кто «кошмарит» дом, направлено всем судьям страны в свежем обзоре судебной практики. Причем аргументом принятых высшей инстанцией решений о штрафах по конкретным случаям посягательства на спокойствие граждан, помимо законного обоснования, стали ключевые слова: тишина и покой. Санитарные правила регламентируют уровни шума при эксплуатации инженерного и технологического оборудования, установленного в помещениях общественного назначения. Уровень шума, обусловленный поведением людей, нарушением ими спокойствия в жилых помещениях и на прилегающих территориях, оценке и регламентации не подлежит. Верховный суд постановил: шуметь в жилом доме нельзя! (из архива газеты (PDF)2008-2012 «Саянские ведомости»). -Это для Николая Панагушина- не я его соседка....

Na
Natali

9 часов, если не ошибаюсь

Ирина Ромашкова

Номинально: 6:00 - 23:00

Иван Думщиков

в каждом субъекте свой закон

Денис Шапошников

А мне пофигу я утром пока на работу собираюсь с 5 до 6 на всю дурь орёт. Соседи жаловались сначала, а я тут же на них. Теперь терпят.

Олег Хмелёв

В наушниках круглосуточно... Купи отдельный дом раз так музыку любишь...

Петр Нагорнов

Тебе Никогда!!! !