Миша Синельщиков

Я же имею юридическое право в 24 года общаться с девушками-подростками 15-17 лет без уведомл. родителей просто общаться?

Просто мне вот говорят друзья, знакомые, родственники, что это мол педофилия, какая-то.
Хотят педофилия это сексуальный контакт какого нет, просто общение. За общение же никто ничего мне не имеет юридического право делать. С кем хочу с теми и общаюсь, пусть и с подростками.
Темы секса в общении я не поднимаю.

Оксаночка Анпилогова

Что же есть такого притягательного в общении с несовершеннолетними, в сравнении с совершеннолетними?..