Дмитрий Сорокин

Если мне в 24 года интересно общаться с девушками-подростками 15-17 лет, то о чем говорит с точки зрения психологии?

Хорошо это или плохо и чем это может быть вызвано?
Свой взгляд на это я писал в этмо вопросе http://otvet.mail.ru/question/89216062

А вы что думаете?

To
Toru

Нормально. 7 лет разницы это хорошо.
Только надо дождаться совершеннолен\тия.

Ан
Анастасия

значит примерный твой психологический возраст.

Татьяна

есть два типа женщин и мужчин, женщина - дочь и женщина - мать, мужчина - сын и мужчина - отец. значит вы мужчина - отец, интуитивно ищете того, кто вам подходит. например мужчина - сын ищет женщину - мать, то есть старше себя. и наоборот.

Рустам

Думаю, тебе просто еще не повезло найти родственную душу среди ровесниц. Уверяю тебя, среди 20летних и даже среди 30 и 40... летних есть люди, которые не заморочены бытовыми и социальными моделями поведения. А вот уровень общения и знаний для дружбы с такими людьми, нужны намного выше, чем для общения с малолетками.
Сдается мне (без обид) , что проблема как раз в этом, а то, что ты написал в соседнем вопросе - чисто твои оправдания из-за нежелания признать, что просто уровнем не тянешь.
Хотя, я тебя не знаю, судить не могу. Это просто первое впечатление и инфа тебе для размышления.. .
А совет такой: общение с подростками до добра не доведет, ни тебя, ни их.. .

Татьяна

Вы - инфантил. И девушку ищите - инфантилку. Обратите внимание. Вокруг Вас множество ровесниц и женщин старше Вас, которые - тоже инфантилки. Как их вычислить? Инфантилы ко всему подходят как подростки. Вернее - это "вечные" подростки. Даже когда им под 50. Удачи!

Марк

скажу одно - будь осторожен.

По
Поля

Ты не поверишь но мне в 42 тоже интересно общаться с девушками-подростками 15-17 лет. Они такие забавные.
Между прочим у знаменитого английского математика Льюиса Кэрролла (того самого что про Алису написал) тоже были подружки 8-15 лет. В педофилии он уличен не был, хотя попытки его в этом обвинить были

Ринат

психология говорит что ты не педераст! )
p.s. а по УК только с девушками которым исполнилось 16 лет по взаимному согласию можно заниматься сексом.. так что 15 лет это ты зря.. очень влететь можешь.

Ан
Аня

Это нормально.
Просто не готов к серьёзным отношениям.

Та
Татьяна

Не хотите заморачиваться серьезными вопросами и проблемами )))
Да и вообще, главное, чтоб УК РФ вам ничего не говорил ))))

Ольга

напоминаешь ты мне моего знакомого, глядя на него хочу сказать не хера это не нормально ему 27 а он всё такой же инфантильный и не серьёзный. И ты пишешь в своём вопросе, что девушки 20 лет и старше требуют машину высокую зп итд итп, ну это ты таких находиш где то, мне такие если попадались то только среди 16-19 летних. Ещё ты пишешь малолетки не нудные, а кому за 20 зануды (не конкретно так но близко) Если ты живёш одним днём и собираешся с родителями жить всю жизнь, ну да для тебя они зануды, а когда человеку 20 и за он уже должен задумываться что и как дальше будет.