Александр Сидельников

что будет если не явится на почту за посылкой?

что будет если не явится на почту за посылкой? Карается ли это законом? Если я сделал заказ в интернет магазине и не приду его забирать, что произойдет?

А мне "сикир башка" не будет?

Константин Власкин

ее отправят обратно

Лилия Романцева

обратно через месяц отправят

Ал
Алексей

В данном случае вам грозит ответственность в гражданском порядке, если интернет магазин подаст на вас в суд за причинение убытков, связанных с расходами на пересылку заказанного вами товара.

М@рин@ Федорчук

Это не совсем порядочно будет. Вы взрослый человек никто не заставлял делать этот заказ. Интернет-магазин понесет убытки. Должны интернет-магазину выплатить расходы